Бесплатный шиномонтаж

В январе открылись 3 новых шинных центра «Колеса Даром»!

В январе открылись 3 новых шинных центра «Колеса Даром»!

Компания «Колеса Даром» с каждым сезоном увеличивает свою торговую сеть. Первый месяц 2019 года ознаменовался открытием еще трех шинных центров в Приволжском и Уральском федеральных округах России.

В городе Заинске Республики Татарстан открылся большой 2-этажный фирменный шинный центр, где представлен просторный торговый зал с обширным ассортиментом шин, дисков и автотоваров, а также шиномонтажный сервис с современным немецким оборудованием. Адрес магазина:

  • г. Заинск, улица Тавлина, 2 Б (на пересечении с ул. Нариманова)

Новый шинный центр «Колеса Даром» открылся и в Башкортостане. Янаул стал 15-м городом Республики, где представлен фирменный магазин нашей торговой сети с автомобильной мойкой. Для покупателей он открыт ежедневно с 9 до 19 часов по адресу:

  • г. Янаул, улица Дорожная, 12 А (на пересечении с ул. Солнечная)

А в Свердловской области магазин «Колеса Даром» открылся в городе Кировграде, жители которого теперь без лишних хлопот и забот могут приобрести качественные шины и диски любого производителя по доступной цене и, конечно, получить шиномонтажные услуги высокого уровня. Ждем вас по адресу:

  • г. Кировград, улица Ленина, 4 Б (перекресток с ул. Свердлова)

Компания «Колеса Даром» работает над ключевой задачей – доступность лучших в мире шин и дисков в любой точке страны. Мы стараемся, чтобы магазины с широким ассортиментом колес и автотоваров стали как можно ближе к потребителю. Но даже в тех городах, где еще не присутствуют шинные центры «Колеса Даром», покупатель всегда может воспользоваться нашим интернет-магазином, который является первым в России среди онлайн-маркетов по продаже шин и дисков.

К наступающему весеннему сезону в торговой сети «Колеса Даром» действует масса выгодных акционных предложений, делающих покупку шин, дисков и других автотоваров гораздо выгоднее. Спешите ими воспользоваться!