Бесплатный шиномонтаж

В Бавлах открылся шинный центр «Колеса Даром»!

В Бавлах открылся шинный центр «Колеса Даром»!

Расширяя сеть шинных центров в республике Татарстан компания «Колеса даром» открыла свой фирменный магазин в городе Бавлы по адресу: г. Бавлы, ул. Сайдашева, д. 44.

Теперь для жителей этого города и прилегающих населенных пунктов шины, диски и автотовары по выгодным ценам становятся еще доступнее. Здесь, как и во всех шинных центрах сети «Колеса Даром», представлен богатый ассортимент продукции, а для удобства автовладельцев, желающих «переобуть» свою машину сразу после покупки колес, в самое ближайшее время будет открыта профессиональная сервисная зона шиномонтажа.

Для большей выгоды покупателей в канун нового весенне-летнего сезона компания «Колеса Даром» подготовила множество специальных торговых предложений, с которыми можно ознакомиться на нашем сайте.

Помимо полного ассортимента всевозможных товаров в количестве более 100 000 наименований в интернет-магазине существует масса дополнительных преимуществ. Так, для всех зарегистрированных пользователей действует уникальная бонусная программа, представляющая не что иное, как кэшбэк до 10% с каждой покупки на счет своего личного кабинета, а оплачивать бонусами можно все 100% стоимости следующих приобретений. Кроме того, каждый онлайн-покупатель может воспользоваться на сайте удобным сервисом подбора товара по марке автомобиля или виртуально примерить диски на свою машину, а также оперативно получить необходимую профессиональную консультацию по поводу любого товара от специалистов контакт-центра, работающего круглосуточно.

Компания «Колеса Даром» постоянно оптимизирует свои бизнес-процессы, чтобы клиенты получали удовольствие от покупок. Любой заказанный в интернет-магазине товар всегда можно получить и оплатить в открывшемся шинном центре города Бавлы, который работает каждый день без выходных с 8 до 18 часов.