Бесплатный шиномонтаж

Результаты январского розыгрыша путевок в Таиланд

Результаты январского розыгрыша путевок в Таиланд

16 января состоялся уже второй в 2019 году розыгрыш ценных призов от компании «Колеса Даром». На кону были три путевки в Таиланд и десять сертификатов на 10 000 рублей на покупку летней резины «Nokian Tyres», которые были разыграны среди участников акции «Купи зимние шины «Nokian Tyres» – выиграй путевку в Таиланд!», проходившей в торговой сети с 17.09.2018 года по 15.01.2019 года.

В этом розыгрыше приняло участие более 1200 покупателей «Колеса Даром», выполнивших все необходимые условия акции, а именно: купить комплект зимних автошин «Nokian Tyres» или колес в сборе с такими шинами, зарегистрироваться в группе "Колеса Даром" в соцсети «ВКонтакте» и сделать репост акции на своей странице в этой соцсети. *

Запись видеотрансляции розыгрыша можно посмотреть здесь

Сначала были разыграны 10 сертификатов по 10 000 рублей на покупку летних шин «Nokian Tyres», которые достались следующим призерам:

  1. Сергей Илюшкин – г. Пенза;
  2. Леон Ким – г. Калуга;
  3. Андрей Коннов – г. Нефтекамск;
  4. Сергей Мажирин – г. Саратов;
  5. Антон Шитов – г. Киров;
  6. Айрат Мустафин – г. Казань;
  7. Александр Мураткин – г. Самара;
  8. Антон Батуев – г. Ижевск;
  9. Николай Наумов – г. Нижнекамск;
  10. Александр Кутяшов – г. Ульяновск.

Затем были разыграны и главные призы акции – 3 путевки на двоих в Королевство Таиланд! В этот раз счастливыми обладателями путевок стали:

  1. Эдуард Рахимьянов – г. Тюмень;
  2. Александр Зайцев – г. Подольск;
  3. Андрей Максимов – г. Рязань.

Компания «Колеса Даром» и концерн «Nokian Tyres» поздравляют всех призеров с новогодними выигрышами, а главным победителям желают отличного отдыха!

Всем автовладельцам и клиентам торговой сети «Колеса Даром» мы желаем побольше удачи и везения в 2019 году! Для этого наша компания постоянно инициирует многочисленные поощрительные акции, предоставляющие выгоду покупателям. И совсем скоро будет дан старт очередным акциям с розыгрышем ценных призов в «Колеса Даром».

Следите за анонсами!

* Результаты розыгрыша являются предварительными, и на данный момент проходит проверка каждого призера по факту соблюдения всех необходимых условий. Если в течение 14 дней у кого-либо из претендентов на тот или иной приз выполнение обязательных условий акции не подтвердится, то в ближайшее время будет проведен перерозыгрыш такого приза, о чем будет сообщено дополнительно.