Бесплатный шиномонтаж

Открыты еще 2 ШЦ «Колеса Даром» в Самаре!

Открыты еще 2 ШЦ «Колеса Даром» в Самаре!

Поздравляем самарцев с открытием в городе еще двух шинных центров «Колеса Даром»! В новом сезоне к уже знакомому всем горожанам фирменному магазину на проспекте Кирова присоединились два новых центра по адресам: улица Демократическая, дом 45 А и улица Авроры, дом 148 А.

Теперь жителям Самары шины и диски от мировых производителей по доступным ценам становятся еще доступнее! Как и во всех магазинах федеральной сети «Колеса Даром», в новых шинных центрах представлен не только самый востребованный ассортимент колес, но и аккумуляторов, масел и других автотоваров, необходимых водителям в разгар весенне-летнего сезона.

Для полного удобства в каждом магазине действует профессиональная зона шиномонтажа, где качественно и оперативно квалифицированные мастера произведут шиномонтажные работы любой степени сложности. А чтобы не ждать в очереди, каждый покупатель, имеющий свой личный кабинет в интернет-магазине, может в режиме онлайн записаться на шиномонтаж на удобное для себя время.

Для того, чтобы покупки приносили дополнительную выгоду клиентам, компания подготовила целый ряд поощрительных акций, причем не только для автомобилистов. Ассортимент товаров в «Колеса Даром» насчитывает более 100 000 наименований, и с ним можно полностью ознакомиться на нашем сайте. И не только ознакомиться, но и еще быстрее оформить покупку, а получить ее удобным для себя способом, в том числе и в фирменных шинных центрах города Самары.

Ждем вас в новых магазинах «Колеса Даром» ежедневно, без выходных, с 9.00 до 19.00.