Бесплатный шиномонтаж

Открытие шинного центра «Колеса Даром» в Новом Уренгое!

Открытие шинного центра «Колеса Даром» в Новом Уренгое!

В Ямало-Ненецком автономном округе накануне весенне-летнего сезона открылся еще один шинный центр «Колеса Даром». Он расположился в городе Новом Уренгое по адресу: улица 70-летия Октября, напротив ТЦ «Север» (бывший магазин «Ценопад»).

Жителям этого крупнейшего промышленного города в ЯНАО теперь становится проще и удобнее купить шины, диски и необходимые автотовары мировых брендов по доступным ценам. Ведь в фирменном магазине «Колеса Даром» представлены самые востребованные товары для автомобилистов в разгар сезона: помимо колес тут всегда можно приобрести масла, аккумуляторы, необходимые запчасти и автоаксессуары.

Здесь же открыта сервисная зона шиномонтажа с профессиональным импортным оборудованием и квалифицированными мастерами, которые качественно и быстро произведут шиномонтажные работы любой сложности. А для того, чтобы автовладельцам было еще удобнее, на нашем сайте каждый зарегистрированный пользователь может записаться на получение этой услуги в удобное для себя время в режиме онлайн, не выходя из дома.

Впрочем, по поводу открытия фирменного центра не только автомобилисты могут испытать чувство удовлетворения. Ассортимент товаров сети «Колеса Даром» очень широк: от инструментов и оборудования до товаров для активного отдыха и мототехники, а также многое другое. Более 100 000 наименований представлены на сайте нашего интернет-магазина.

Прямо здесь покупатель может воспользоваться дополнительными опциями и сервисами: от виртуальной примерки дисков на свой автомобиль до получения бонусных баллов за покупку, которые можно использовать при оплате следующих приобретений. А в разделе Акции представлены самые выгодные предложения для покупателей в канун нового сезона. Спешите ими воспользоваться!

Фирменный центр «Колеса Даром» открыт ежедневно с 9 до 19 часов и работает без выходных. Интернет-магазин к вашим услугам круглые сутки!