Бесплатный шиномонтаж

Мотоцикл «BMW G310» вручен победительнице из Самары – Анне Панкратовой!

Мотоцикл «BMW G310» вручен победительнице из Самары – Анне Панкратовой!

27 сентября в шинном центре «Колеса Даром» города Самары состоялось вручение мотоцикла BMW победительнице розыгрыша по акции «Купи мотошины – выиграй BMW G310!», проходившей в торговой сети в весенне-летний сезон.

Напомним, что розыгрыш мотоцикла прошел 3 сентября 2018 года в группе «Колеса Даром» соцсети «ВК» при помощи random-приложения в прямой видеотрансляции. Вследствие того, что акция предназначалась узкому кругу мотоциклистов, в розыгрыше приняли участие 240 клиентов, выполнивших все необходимые условия. Это небольшое количество участников многократно увечило шансы на победу каждого покупателя!

Два призера – Денис Вавилов из Санкт-Петербурга и Артем Ронжин из Нижнего Новгорода – по результатам розыгрыша выиграли по 5 000 бонусных баллов на счет своего личного кабинета в нашем интернет-магазине. Ну а главным везунчиком и новоиспеченной обладательницей мотоцикла BMW G310 стала клиентка компании «Колеса Даром» из Самары – Анна Панкратова!

Анна лично наблюдала за прямой трансляцией розыгрыша и поделилась своими первыми ощущениями от выигрыша:

– Все было как в тумане… Помню, что сердце у меня выпрыгивало от счастья, с криками: «Ура! Мы выиграли!»

Видеорепортаж о вручении мотоцикла смотрите здесь

Компания «Колеса Даром» поздравляет Анну с победой и желает ей идеальной дороги, маршрутов счастья и удачи, сопутствующей погоды и невероятных ощущений с послушным железным конем! А всем призерам, участникам розыгрыша и клиентам «Колеса Даром» – больше радостных событий и удачи во всех сферах жизни!

В заключение отметим, что в нашей торговой сети стартовали новые акционные предложения для дополнительной выгоды каждого покупателя. Спешите воспользоваться бесплатным шиномонтажом и участвовать в розыгрыше 1 миллиона рублей или путевок в Таиланд!