Бесплатный шиномонтаж

Акция «Шинный БУМеранг»

Акция «Шинный БУМеранг»

Только один месяц, покупая комплект легковых автошин или мотошин в «Колеса Даром», участвуйте в розыгрыше бонусных баллов и главного приза – возврата полной стоимости покупки! *


Чтобы стать участником, необходимо выполнить следующие действия:

  1.  Приобрести до 28 февраля не менее 1 комплекта легковых автошин (4 шт.) или мотошин (2 шт.), оставив заказ на сайте www.kolesa-darom.ru , либо из наличия в торговой точке; **
  2.  Вступить в группу «КОЛЕСА ДАРОМ» в соцсети ВКонтакте по адресу - vk.com/kolesa_darom;
  3.  Сделать репост этой записи https://vk.com/kolesa_darom?w=wall-13848415_152844 на свою страницу (путем нажатия «поделиться», выбрав аудиторию «друзья и подписчики») и не удалять его до подведения итогов!

1 марта 2019 года с помощью random-приложения в группе «Колеса Даром» ВКонтакте сначала будут разыграны 3 приза по 2000 бонусных баллов на счет личного кабинета, после чего будет выбран главный победитель, которому будет произведен возврат 100% оплаченной суммы покупки колес!


* Срок акции для совершения покупки с 01.02.2019 г. до 28.02.2019 г. В акции не участвуют юридические лица и индивидуальные предприниматели, а также оплатившие товар посредством кредита. Для участия в розыгрыше, а также для получения приза в случае выигрыша необходимо наличие кассового либо товарного чека. В акции участвуют дееспособные граждане РФ, достигшие 18 лет. Акция действует на территории РФ.

** В случае, если главный победитель приобрел одновременно несколько комплектов шин, то возврат стоимости товара будет произведен только за 1 комплект автошин (4 шт.) или 1 комплект мотошин (2 шт.) – товара наименьшей стоимости.