Бесплатный шиномонтаж

31 марта состоялось открытие новых ШЦ «Колеса Даром» в России!

31 марта состоялось открытие новых ШЦ «Колеса Даром» в России!

31 марта 2018 года стал единым днем открытия сразу 10 шинных центров «Колеса Даром» по всей стране!

В этот день во всех новых центрах «Колеса Даром» многие покупатели успели воспользоваться беспрецедентной скидкой 10 % на ВСЕ, включая шины, диски и всевозможные автотовары из ассортимента магазинов.

Открыв новые магазины в девяти городах, компания «Колеса Даром», таким образом, увеличила свою торговую сеть в 36 регионах России до 140 шинных центров в 100 городах страны!

10-moskva.jpg
10-ivanovo.jpg

В Москве второй шинный центр расположился в Алексеевском районе Северо-Восточного округа по адресу: ул. Маломосковская, 22, стр. 11 (5-этажное здание на территории бизнес-центра «Антарис»). В городе Иваново открывшийся шинный центр стал первым и в области!


10-razan.jpg
10-voroneg.jpg

Продолжая географию присутствия в Центральном федеральном округе, вторые фирменные магазины были открыты в Рязани и Воронеже!


10-penza.jpg
10-sterl.jpg

Города Пенза и Стерлитамак также пополнились вторыми шинными центрами «Колеса Даром»!

10-ufa-1.jpg
10-ufa-2.jpg

А вот в Уфе дополнительно открылись сразу 2 фирменных магазина - на ул. Луганской, д. 6 и на ул. Гоголя, д. 23. Теперь количество шинных центров «Колеса Даром» в столице Башкортостана достигло пяти единиц!

10-magnit.jpg
10-tumen.jpg

Расширение зоны присутствия торговой сети коснулось и Уральского федерального округа. Так, в Магнитогорске (Челябинская обл.) был открыт второй шинный центр, а в городе Тюмени – уже четвертый фирменный магазин!


Напоминаем, что во всех шинных центрах торговой сети «Колеса Даром» в этом весенне-летнем сезоне действуют новые выгодные акции и суперпредложения!

На сегодняшний день весь коллектив нашей компании работает над главной задачей – доступности бренда «Колеса Даром» в любой точке страны. Для этого стратегическим слоганом торговой сети и был выбран девиз: ШИНЫ ДЛЯ РОССИИ!