Бесплатный шиномонтаж

1 миллион рублей разыгран среди клиентов «Колеса Даром»!

1 миллион рублей разыгран среди клиентов «Колеса Даром»!

Финал новогодних праздников в России ознаменовался розыгрышем 1 миллиона рублей среди покупателей торговой сети «Колеса Даром».

Около 7 000 человек с нетерпением ждали этого события, ведь такое количество подарков по итогам акции, проходившей с 01.09.2018 г. по 08.01.2019 г., разыгрывалось впервые как для ее участников, так и для компании «Колеса Даром».

Правила акции были просты: совершить покупку на сумму от 5000 рублей, вступить в группу «Колеса Даром» во «ВКонтакте» и сделать репост акции в этой соцсети.

9 января в 19.00 (МСК) все внимание участников акции было приковано к прямой видеотрансляции розыгрыша, проходившего в группе «Колеса Даром» на площадке соцсети «ВК» с помощью random-приложения (ссылка на видеотрансляцию).

События происходили по нарастающей и сперва были определены 30 победителей, выигравших по 10 тысяч рублей в виде бонусных баллов в личный кабинет интернет-магазина, которыми можно оплачивать до 100 % стоимости покупок на нашем сайте по «курсу»: 1 бонус – 1 рубль. Ими стали:

Дмитрий Соловьев (г. Оренбург); Иван Гавшин (г. Глазов); Марат Калимуллин (г. Нижнекамск); Светлана Садыкова (г. Пермь); Егор Федосеев (г. Пермь); Антон Кандалов (г. Ялуторовск); Алексей Петров (г. Ижевск); Руслан Юсупов (г. Оренбург); Игорь Нарышкин (г. Новый Уренгой); Александр Серов (г. Пермь); Тимур Казанцев (г. Казань); Sanches Русских (г. Киров); Валерий Андреев (г. Сыктывкар); Сергей Тимофеев (г.Чебоксары); Виталий Савилов (г. Таганрог); Владимир Соломкин (г. Ковров); Сергей Романкин (г.Ноябрьск); Данил Скворцов (г. Киров); Валерий Ильченко (г. Энгельс); Анна Байбак (г. Санкт-Петербург); Руслан Романов (г. Рязань); Антон Приймак (г. Таганрог); Сергей Шаронов (г. Саратов); Евгений Ушаков (г.Уфа); Любовь Дурнайкина (г. Среднеуральск); Валерий Хоботов (г. Кондопога); Азат Казыев (г. Мурманск); Равиль Сафиуллин (пгт Апастово, РТ); Наталия (фамилия и город уточняются); Дмитрий Рыбалко (г.Тольятти).

Затем по очереди были выявлены 5 счастливчиков, выигравших главные денежные подарки:

  • 30 тысяч рублей – Динар Гузаеров (г. Казань);
  • 70 тысяч рублей – Игорь Федяшин (г. Сердобск);
  • 100 тысяч рублей – Светлана Гаврилова (г. Ульяновск);
  • 200 тысяч рублей – Андрей Борздый (г. Ханты-Мансийск);
  • 300 тысяч рублей – Станислав Глухов (г. Саратов).

В итоге 35 клиентов торговой сети из 22 городов России стали победителями первого новогоднего розыгрыша от компании «Колеса Даром»!

Мы поздравляем призеров с выигрышами и желаем им и всем участникам розыгрыша, а также клиентам нашей торговой сети счастливого 2019 года, исполнения всех желаний, гармонии и любви!

Надеемся, что все необходимые условия акции были выполнены победителями розыгрыша в полном объеме.* А также спешим напомнить, что совсем скоро, 16 января в торговой сети «Колеса Даром» состоится следующий новогодний розыгрыш ценных призов среди участников акции «Купи зимние шины «Nokian Tyres» – выиграй путевку в Таиланд!»

   Совершайте покупки в «Колеса Даром» и ВЫИГРЫВАЙТЕ!

* Результаты розыгрыша являются предварительными, и на данный момент проходит проверка каждого призера по факту соблюдения всех необходимых условий. Если в течении 14 дней у кого-либо из претендентов на тот или иной приз выполнение обязательных условий акции не подтвердится, то в ближайшее время будет проведен перерозыгрыш такого приза, о чем будет сообщено дополнительно.